Акция

Автобусный чартер в Болгарию (13 ночей)

Общий рейтинг:
Базируется на:
Наличие мест
9+
Дата выезда:
09.06.2022
Продолжительность тура:
16 дней
Вид тура:
2 ночних переезды Автобусный тур Индивидуальный тур
Covid info:
Стоимость:
60 €
Посмотреть маршрут
(Львов)
(Ивано-Франковск)
(Черновцы)
Солнечный Берег
Солнечный Берег
(Черновцы)
(Ивано-Франковск)
(Львов)
День 1
09/06/2022
День 2
10/06/2022
День 3
11/06/2022
День 4
12/06/2022
День 5
13/06/2022
День 6
14/06/2022
День 7
15/06/2022
День 8
16/06/2022
День 9
17/06/2022
День 10
18/06/2022
День 11
19/06/2022
День 12
20/06/2022
День 13
21/06/2022
День 14
22/06/2022
День 15
23/06/2022
День 16
24/06/2022

9:30 - сбор группы г. Львов. пл Дворцовая. Главный железнодорожный вокзал

10:00 - выезд из Львова.

13:00 – остановка в Ивано-Франковске.

14:00 – остановка в Коломые.

16:00 – остановка в Черновцах.

Пересечение украино-румынского границы.

 

Ночной переезд в Болгарию.

Прибытие на курорты Болгарии в предобеденное время:

08:00 – остановка в Балчике (отель "White Rock Castle").

08:15 – остановка в Албене (при въезде на курорт).

08:20 – остановка в Кранево (возле рынка).

08:30 – остановка в Золотых Песках (отель "Zora").

08:45 – остановка в Святом Константине и Елене (при въезде на курорт).

09:15 – остановка в Варне (рядом центрального собора города).

10:00 – остановка в Обзоре (автовокзал).

10:30 – остановка в Святом Власе (при въезде на курорт).

10:40 – остановка в Елените (при въезде в комплекс отдыха).

10:50 – остановка в Солнечном Берегу (отель "Sunny Day Club").

11:15 – остановка в Солнечном Берегу (отель "Diamant Residence").

Отдых в море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

Отдых на море.

12:00 – выезд из Солнечного Берега (гостиница "Diamant Residence") во Львов.

12:30 – остановка в Солнечном Берегу (отель "Sunny Day Club").

12:40 – остановка в Елените (при въезде в комплекс отдыха).

12:50 – остановка в Святом Власе (при въезде на курорт).

13:15 – остановка в Обзоре (автовокзал).

14:00 – остановка в Варне (рядом центрального собора города).

14:30 – остановка в Святом Константине и Елене (при въезде на курорт).

14:45 – остановка в Золотых Песках (отель "Zora").

15:00 – остановка в Кранево (возле рынка).

15:10 – остановка в Албене (при въезде на курорт).

15:30 – остановка в Балчике (отель "White Rock Castle").

Ночной переезд.

Прибытие во Львов в предобеденное время.

Маршрут:

Нажмите чтобы посмотреть

Стоимость тура:

Нажмите чтобы посмотреть
Стоимость
Проезд в обе стороны
60 €

В стоимость тура входит:

Нажмите чтобы посмотреть
  • проезд автобусом еврокласса
  • сопровождение руководителя группы

В стоимость тура не входит:

Нажмите чтобы посмотреть
  • медицинская страховка 

Дополнительные услуги:

Нажмите чтобы посмотреть
Дополнительные услуги по желанию
Стоимость (€)
Место от 1до12
12
Медицинское страхование
18

Скидки

Нажмите чтобы посмотреть

АКЦИОННАЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 9 + 1
Все услуги «Танго Тревел», для 10-го туриста - бесплатно. Детали акции.

Важная информация

Нажмите чтобы посмотреть

Полезно знать

Нажмите чтобы посмотреть

Как аннулировать тур?

Нажмите чтобы посмотреть

Как аннулировать тур?

Страхование от не выезда, или что нужно знать чтобы аннулировать тур.
Мы не штрафуем свои туристов, если они не могут совершить тур по причинам:

  • положительный тест на Covid-19;
  • болезни требующие стационарного лечения, травмы;
  • смерть родственников.

 

Для подтверждения причины ануляции тура без штрафов необходимо отправить больничный лист/справку из больницы с подтвердением стационарного лечения/свидетельство о смерти.

Справки о заболевании коронавирусом принимаются только если запись на ПЦР тест был через Туроператора (стоимость 700 грн).

Решение о возврате средств, аннуляции тура без затрат принимаются в каждом случае индивидуально. Запросы об аннуляции тура просим отправлять на электронный адрес office@tangotravel.com.ua

Для туристов, которые хотят без объяснения причин аннулировать заказ предлагаем услугу "Страховка от невыезда". Стоимость услуги 20 евро. 
Заказать можно только при бронировании. Воспользоваться услугой можно за 72 часа до выезда.

Услуга "Страховка от невыезда" не действительно для туров в США, Украиной и авиатуров.

Отзывы (0):
Нажмите чтобы посмотреть
Связанные туры

Сортировка: