Тур "Венеція - театр вражень"

Форум : Объявления
Создать тему | Поиск
Найти сообщения: Мои | За сутки | Без ответов | Популярные

Автор Сообщение
helena
14
22.04.2015 22:11
Дуже шкода, що в більшості випадків, люди схильні писати відгуки, коли чимось незадоволеніWell
Я напишу адекватний відгук для адекватних людейWell які їдуть за враженнями від побаченого, а не для пошуку негативу.
Відгук стосується виключно туру "Венеція - театр вражень" з виїздом, що відбувся 15 квітня 2015 року!
Для тих, хто не любить багато читати! ОЦІНКА - 99 зі 100!
Не перший раз їду за кордон, є з чим порівнювати.
1. Гід-супроводжуючий ХРИСТИНА ХОМИК - просто молодець. Найпозитивніший момент всієї подорожі, який би хотілось відмітити. Побачите це ім*я у своєму інфолисті перед виїздом - радійте! Ця людина однозначно на своєму місціWell Таких уважних, ввічливих і розумних гідів ще треба пошукати!
2. автобус - також дуже хороший! А водії - справжні професіонали. До того ж - дуже люб*язні. Бачила багато відгуків про хамовитих водіїв...Другий раз їздила з "Танго" - нічого подібного не помітила. Можливо, вони стали чемнимиWell)))або їх просто поміняли.
3. готелі по маршруту - нормальні європейські трійки. Ніяких претензій.
4. місцеві гіди-екскурсоводи - знавці своєї справи. Відмітила б Клару у Вероні. Респект людині, яка є корінною італійкою і так вивчила російську мову, що розмовляє краще, ніж дехто з українців. Але і в групі, як звично, знайшлись  такі, які були незадоволені її акцентом.
Для тих, хто, все-таки, читає мій відгук до кінцяWell) хочу наголосити на дуже важливий момент! У кожному місті - дуже багато вільного часу. В середньому - по 9 годин (в одних містах 9 годин з оглядовою екскурсією, в інших - без).
Дуже раджу відвідати Верону. Мені, особисто, це місто сподобалось більше, ніж Венеція.
Висновок такий: за невеликі гроші (порівняно з іншими туроператорами) ви отримуєте якісні послуги і море вражень! Неварто придиратись до дрібниць! А навіть, якщо є якісь негативні моменти, то потрібно розуміти, що трапитись може всяке, особливо, коли групи по 50 чоловік і кожному не догодиш.
Дякую всім організаторам цього туру за чудово проведений час!

kri$ti
3
03.10.2016 00:05
ездила в одоном туре с Chiara, абсолютно согласна с отзывом- волшебный потрясающий, легкий и очень запоминающийся.
1)очень повезло с гидом - истиный профи Володимир Нетак, и как человек и как специалист. рекомендую!
2) грамотно постороена программа тура.
( безумно боялась ночных перездов, но на удивление все прошло замечательно и совершенно не испортило впечатлений. в Будапеште рекомендую сходить в термальные источники. снимет напряжение и поможет восстановиться после дороги)
единственное что хотелось бы посоветовать поменять посещение острова Бурано на Мурано в Венеции, он гораздо интерессней туристам.
3) замечательно сложилась группа- всем желаю что б коллектив автобуса был настолько дружным и организованым как у нас
4) отличный экскурсовод в Будапеште Анатолий   и в Венеции ( к сожалению забыла как зовут). В
Вероне Клара была очень интелегентна и приятна, но как истиная итальянка-скупа на работу, если можно так выразится. "наши" гиды значительно больше выкладываются и отдаются работе.
5) замечательные водители которые сделали наше путешествие максимально комфортным.
всем желаю получить те же приятные и яркие впечатления что сложились у нашей группы, что бы даже будапештский дождик и мокрые кроссовки казались веселым приключением, а не осели в памяти грустным воспоминанием.
первый раз мне не хватило пары дней в путешествии и очень не хотелось возвращаться домой Very we!
Читать...
Chiara
5
27.08.2016 17:01
Вернулись из тура "Венеция - театр вражень" 25 августа. Перед поездкой я тоже смотрела отзывы, хотя с "Танго Тревел" еду не впервые. Впечатления зависят от того, совпадут ли они с ожиданиями от тура.
Если вы будете ожидать неспешного, комфортабельного путешествия, наслаждениями достопримечательностями, внесением в программу своих развлечений (ресторанов, театров и т.п.)то вам нужно брать другой тур.
Но если вы решили затратив меньше денег, чем если бы поехали самостоятельно, и избавив себя от передвижения с вещами и ожиданиями транспорта, за 5 дней посетить 3 замечательных места, и готовы 2 ночи провести в автобусе, то этот тур отлично подойдет.
При возвращении, когда писали отзывы, хотелось что-то посоветовать изменить. Но мы  поняли, что программа составлена оптимально, чтоб удовлетворить большинство, а необязательность участия во всех дополнительных экскурсиях, позволяет как-то внести индивидуальность. Самое раздражающее - пересечение границы. Здесь мы каждый раз "потерпевшие" и всем это известно и говорить про это не хочу.
   Если не учитывать время на границе, то дорога до Будапешта не утомительная, дороги отличные. В Будапеште отель далеко от центра, но туда приезжает группа только на ночлег, поэтому вечером есть чем заняться в городе. нам не повезло, простояли 6 часов на границе и сразу поехали в отель. На следующий день был проливной дождь целый день. В 7.00 завтрак, в 8.00 выезд на экскурсию под дождем. под зонтами. Отличный гид, харизматичный и адекватный. Не смотря на то, что все основательно вымокли, настроение не испортилось ни у кого, все продолжили день по своим планам. Мы пошли в купальни Сечини. Дальше те, кто брал прогулку на караблике по Дунаю тоже были очень довольны, а мы просто гуляли вдоль вечерней набережной.
Ночной переезд до Венеции. А утром кораблик и экскурсия по городу. Очень много в городе людей, гид мне понравился. Вообще, все гиды были интересными. Тем, кто впервые в Венеции, будет интересно. Тем, кто были там несколько раз, надо искать свои точки и интересы. Город дорогой, даже для Италии.
Вечером переезд в отель у Тревизо, очень не плохой. Рано утром завтрак и опять в путь. В Верону. Там 9 часовой отстой автобуса, а мы на экскурсию по городу и на озеро Гарда. Лично мне этот день запомнился больше всего. Верона - такой милый, спокойный город, для украинцев все музеи до конца года бесплатные, очаровательная гид - Карла. После экскурсии - поездка с ж.д вокзала 10-15 мин на локальной электричке до озера и купание на пляже с лебедями и утками, красивые панорамы гор. День очень насыщенный и когда в 21.00 сели в бус, то впереди была только Украина. Обратная дорога была очень быстрой, хотя почти 20 часов в автобусе. Мне показалось, что не довольных не было. Группа, на удивление, была организованной. Хотя почти 60 человек в автобусе, но ни кого не ждали, ни кто не терялся, ни кто не высказывал претензий и недовольства. В этом есть и заслуга организаторов и руководителя группы - Владимира.
Читать...
JulijaB
5
17.02.2016 11:31
03 грудня 2015р. скористалися туром "Венеція театр вражень".
І враження від туру дійсно залишилися на все життя.
Незважаючи на те, що в грудні ми очікували інші погодні умови-погода була супер. Будапешт нас зустрів сонечком, хорошу атмосферу в автобусі нам подарувала Христина Хомик-керівник групи, хороші комедії подарували нам хороший настрій спочатку подорожі, а класичні італійські мотиви подарували нам романтичний настрій в Італії та завершили нашу подорож.
Ми вперше їздили з цією туристичною компанією і залишилися задоволені.
P.S. У Вероні, остання зупинка нашого туру, коханий зробив мені пропозицію, тому я вдячна Вам за вашу роботу,це було казково, неймовірно та незабутньоWell
Читать...

mandry-svit
8
30.09.2015 19:52

Дуже дякую туроператору "Танго Тревел" за Тур "Венеція - театр вражень",  23-27/09/15,в якому мені випала можливість побувати по програмі лояльності.
Програма досить насичена і цікава, залишилось багато позитивних вражень.
Радувало і те, що було також достатньо вільного часу для самостійного знайомства з Будапештом, Венецією та Вероною.
Керівник групи та водії справились на відмінно.
Екскурсоводи в містах теж дуже хороші.

Дякую за гарно організований тур.

Читать...

Чтобы оставить свое сообщение, Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться.

.