Амстердам: Фанфан-тюльпан! (травневий)

Форум : Туры
Создать тему | Поиск
Найти сообщения: Мои | За сутки | Без ответов | Популярные

Автор Сообщение
admin
4
01.01.1970 03:00
Відгуки про тур: Амстердам: Фанфан-тюльпан! (травневий)

Перейти до опису туру: http://tangotravel.com.ua/viewtour/id/567/

Средние оценки тура

Руководитель группы: 10 (Оценок: 6)
Местные экскурсоводы: 8,2 (Оценок: 6)
Отели: 9,7 (Оценок: 6)
Автобус: 9,7 (Оценок: 6)
Общее впечатление о туре: 9,8 (Оценок: 6)

alyonna5
65
01.06.2015 21:29
Привіт усім. З Танго Тревел подорожувала вдруге. Недавно їздила в тур "Фанфан-тюльпан!" (Угорщина-Австрія-Нідерланди-Німеччина). Будапешт відзначився дивовижними видами вздовж річки Дунай (величний парламент, красиві мости, багато інших споруд і пам'ятників особливо чудово виглядають увечері під час прогулянки на кораблику, хоча вдень нічим не гірші!). Наступний день, проведений в Австрії, теж приємно здивував. Відень сповнений вишуканості. Красиві будівлі, пам'ятники, двори та парки залишили гарний спогад про це місто. На вулицях чисто. Вразило і те, що на будинках кожен поверх може мати по-різному оформлені вікна (такий цікавий задум архітекторів). Сподобалась і вечірня екскурсія по місту. На черзі Нідерланди (а саме Амстердам): хоча всі екскурсії, на яких я побувала в цій країні, були достатньо цікавими, та саме місто призвело в шок всю нашу групу!!! Порівняно із вишуканим і чистеньким Віднем, Амстердам - повна протилежність: у самому центрі міста на вулицях багато сміття (люди кидають його просто під ноги), а самих людей стільки, що складається враження, наче з інших країн повиїжджали всі жителі і приїхали сюди. Сподобалась вечірня екскурсія по кварталу Червоних ліхтарів, а також по парку квітів Койкенхоф. У Мюнхен (Німеччину) приїхали в неділю. Побували на екскурсіях, але shopping зробити можливості не було, оскільки всі магазини в цьому місті в неділю зачинені Not so.
Загалом подорож сподобалась Well. Тож рекомендую з’їздити.
Також хочу відзначити професійність водіїв Сергія і Юрія та керівника групи Ярослава
Дата поездки: 2015-04-21
Руководитель группы: 10
Местные экскурсоводы: 10
Отели: 9
Автобус: 10
Общее впечатление о туре: 9
Читать...

Yulya-denisyuk
2
31.05.2015 15:16
Море позитива и положительных эмоций!...)Я - та самая подруга, которая приехала во Львов из Беларуси (а если быть точнее из Бреста) для поездки в тур "Амстердам:Фанфан-тюльпан!".Выбор тура не отнял у нас много времени, так как очень хотели с подругой именно в Амстердам!))И мы не прогадали!)Первые положительные впечатления мы получили уже сразу утром,как прибыли к месту сбора группы...хороший автобус; приветливые, общительные водители - Михаил и Роман(к ним мы еще вернемся).И вот мы уже в пути...Далее официальная часть...знакомство с руководителем группы Ярославом (молодой, приветливый парень), который подробно ознакомил нас с программой нашего тура и ответил на все наши вопросы.Первый наш пункт назначения был город Егер в Венгрии...там нас ждала дегустация вин и гуляша.)И опять мы счастливые и довольные..ах да...еще и сытые!)))Первая ночь в гостинице. Номера довольно уютные и чистые.Утром второго дня нас ждал Будапешт и +27!).И что я могу вам сказать..Я влюбилась!!Да, да....я влюбилась в Будапешт, в этот шикарный город!Не буду тратить время на то, чтобы все описать..так как все равно словами этого не передать...это надо видеть!Точно знаю, что в Будапешт мы еще вернемся!По совету девчонок из нашего автобуса, которые уже бывали в Будапеште, посетили Купальню Сечени (термальные воды) и были в полном восторге!)Жара... +27, а мы кайфуем!Вечером нас ждала прогулка на корабле по Дунаю и много шампанского.Было супер!Вечером Будапешт еще прекраснее!Дорога до гостиницы была веселой, с песнями...сами понимаете "много шампанского"!)И тут огромное спасибо Ярославу за понимание!)) День третий - Вена.Отличная обзорная экскурсия,не смотря на то, что в Вене я уже второй раз.Она всегда прекрасна, романтична...и готова закружить с вами вальс!)Как провести свободное время, нам всегда с удовольствием советовал Ярослав.А мы с подругой любим импровизировать!)Взяли и устроили себе пикник в центральном парке прямо на травке.))Зарядились положительными эмоциями перед ночным переездом в Амстердам. Так как никогда раньше не ездила в автобусные туры, очень переживала за ночные переезды...И зря!)Нам предоставили достаточно времени, чтобы подготовиться ко сну и разместиться поудобнее.)И вот день четвертый - мы в Амстердаме. Буду откровенна,прибывала в легком шоке...от массовости людей, от многонациональности (позже нам сказали, что в Амстердаме проживает около 177 национальностей),от "шустрых" велосипедистов, которые повсюду.Но расслабляться нам было некогда, поэтому мы быстро вписались в ритм города и смогли рассмотреть все его красоты.Он особенный!Но одного дня там конечно мало...Вечером мы отправились в гостиницу.И были приятно удивленны.Гостиница просто шикарная, находилась в парковой зоне за Амстердамом (60-70 км). Птички поют, зайчики по полянке бегают.)Жаль, что только на одну ночь.День пятый - можно было провести его в Амстердаме, а можно было отправиться в парк Койкенхоф и в местечко Заансе Сханс и Волендам.Мы выбрали второе.И не пожалели. Парк Койкенхоф - это просто сказка!Такой красоты я еще не видела.Рай из цветов!)Всем советую его посетить. Заансе Сханс и Волендам также не оставили нас равнодушными и показали нам совершенно другую Голландию. Впереди нас снова ожидал ночной переезд в Мюнхен.Видимо активная и насыщенная программа предыдущих дней дала о себе знать.В Мюнхен мы приехали уже немного уставшие.Так как это был выходной день(воскресенье), в городе было все закрыто, кроме баров и ресторанов.После небольшой обзорной экскурсии, мы решили не насиловать себя и немного отдохнуть.)Для этого мы выбрали самое подходящее место - парк!)Он очень большой.Разместились на травке и под согревающими лучами солнышка немного даже поспали. Теперь у нас были силы для баварского пива.))Как же без него!)В общем день провели расслабляясь и наслаждаясь прекрасной архитектурой Мюнхена.Впереди еще одна ночь в гостинице на территории Венгрии.Не знаю у кого как, а у нас всегда было 10-15 мин принять душ и "сборы" застольные!) И эта ночь не стала исключением.))Спали мало, но старались выспаться как могли!)И вот уже седьмой, заключительный день нашего тура. Было даже немного грустно, что все подходит к завершению.Но мы не унывали и провели этот день весело, общаясь друг с другом, обмениваясь впечатлениями ,отзывами, контактными данными.Ведь после такой поездки, мы стали как родные!))Дорога домой была легкая, быстрая...И это, конечно же, благодаря нашим замечательным водителям, Михаилу и Роману, профессионалам своего дела.Выражаю им огромную благодарность!Отдельную благодарность хочу выразить Ярославу, нашему руководителю группы, за его дружелюбие, терпение (так как с нами не всегда было легко),понимание, отзывчивость.Нам с ним очень повезло! И в целом спасибо вашему агентству за замечательную поездку! Будем рады обратиться к вам снова!)Так что, до новых встреч!))So-so
Дата поездки: 2015-05-05
Отели: 10
Общее впечатление о туре: 10
Читать...

ledishusha
5
28.05.2015 00:40
Є що згадати, і є що розказати .... Well
Їздила з подругою,яка приїхала спеціально з Білорусії, навіть на секунду не сумнівались що буде сумно.
Було весело і вражаюче запам"яталось Well
Завдяки нашому керівникові, Ярославові (між собою ми його називали "мужчина-Бог", через те що розумів нас з півдумки Well)))ми йшли по графіку і попереду всіх Well Йому можна йти у дресирувальники, бо під кінець туру ми навчились за 10 хв. робити все Well Дисципліна понад усе !!Ніколи не сварився, а тихо і спокійно пояснював WellРекомендуємо усім !!!
Щодо самого туру, він був контрастний Well Особисто мене вразив в Будапешт, потім величний і царський Відень, шумний Амстердам, неймовірної краси парк Койкенхоф, спокійний Волендам, і релаксуючий Мюнхен (бо була неділля).
Приємно здивувала наша група Well Яка настільки здружилась (особливо після катання на кораблику по Дунаю)що стали як одна дружна сім"я Well)) Будемо раді зустрітись ще раз Well Надіюсь всі пам"ятають де Well))
Окрема подяка нашим водіям Well І взагалі всі всім хто долучився до організації цього туру. Маємо надію, що не в останній раз бачимось Well
Читать...

Shamahanskaya
4
15.05.2015 22:59
<mariyam.tysagaz@gmail.com>,
Дуже рада читати "одногрупників" по туру! Well

Тур дуже сподобався. Їхала заради парку Койкенхоф, але на ділі вийшов такий чудовий і насичений євротріп! Вражень просто вагон! І всі позитивні)

Хочу подякувати керівнику групи Ярославу! Земляче, ти справжній професіонал в туризмі. Кращого керівника для подорожі важко й уявити.

А наші чудові водії! Дякую вам) З вами на дорозі почуваєшся дійсно в безпеці.

Якби екскурсоводам давали "оскара", я б віддала його нашому гіду в Угорщині - АнатоліюWellЕкскурсії Будапештом та Сентендре залишили яскраві враженняWell
Особлива подяка екскурсоводам за корисні поради;)

Щодо туру вцілому. Я раніше не була в Європі, а тут така нагода побувати у Будапешті-Відні-Амстердамі-Мюнхені! І ціна туру бюджетна. Боялась, що будуть селити в низькосортні готелі. Та й тут приємний сюрприз: готелі на 5+, особливо Woudschoten (Нідерланди) та Raba hotel в Угорщині.

Найяскравіші враження залишив Відень та парк Койкенхоф в Нідерландах. У Німеччині у вільний час відвідала замок Нойшванштайн. Оооо, то просто казка, словами не передати. Жаль, що його немає у факультативних екскурсіях. Дуже всім раджу!

Були великі сподівання щодо Амстердама, але по факту місто залишило не дуже приємні враження. Повертатися туди не хочеться.
Жаль, що до Мюнхена ми приїхали в неділю, коли все зачинено. Але можливо це й на краще, бо час витратила на подорож до замку, а не на магазини;)

Взагалі враження пречудові) І не тільки в мене, а й у тих, хто не раз вже їздив в автобусні тури.
Величезне дякую всім, хто нас супроводжував в турі! Ви супер! З вами я хоч в Європу, хоч в Африку!;)

Местные экскурсоводы: 5
Автобус: 9
Читать...

7
12.05.2015 16:28
Щойно повернулася з туру «Амстердам Фанфан-тюльпан». Вибрала саме цей тур через те що давно мріяла побачити парк Койкенхоф, тому про всі інші міста які входили в програму туру я якось не дуже думала. Але була приємно вражене. Перше місто  - Будапешт ( я була раніше там), чудовий екскурсовод Анатолій настільки гарно описав його, що це було зовсім не те місто яке я бачила раніше воно відкрилось для мене по новому.
Відень звичайно манить своєю величчю, таке враження, що зараз зазвучить музика і все акрутиться у Віденському Вальсі. Дуже приємною жіночкою була екскурсовод - Ірина, як виявилось пізніше вона корінна українка зі Львову.
Місто Амстердам - це була революція для мозгу, але один раз в житті його треба відвідати.
Звичайно ж моя мрія - парк Койкенхоф. Просто неперевершено, єдиний недолік, що замало часу виділено для цього парку. Звичайно після парку тюльпанів, я думала, що в цьому турі мене вже нічого не вразить, але
Факультативна екскурсія у місто Волендам - була просто чудовою, чесно кажучи я не планувала йти на цю екскурсію, пішла тільки через те що не мала бажання повертатисмь в Амстердам.(всім раджу відвідати це містечко).Розповідати можна звичайно ще дуже багато, але б хотіла особливо виділити роботу керівника групи Ярослава, оскільки багато чого в цій подорожі залежало саме від нього, видно що він любить свою роботу і викладається на всі 100%. Дякую Ярославу за гарну подорож!!!
Марія!
Местные экскурсоводы: 9
Отели: 9
Читать...

Чтобы оставить свое сообщение, Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться.

.