Одного разу в Празі! (Травневий)

Форум : Туры
Создать тему | Поиск
Найти сообщения: Мои | За сутки | Без ответов | Популярные

Автор Сообщение
admin
0
01.01.1970 03:00
Відгуки про тур: Одного разу в Празі! (Травневий)

Перейти до опису туру: http://tangotravel.com.ua/viewtour/id/769/

Средние оценки тура

Руководитель группы: 1 (Оценок: 1)
Местные экскурсоводы: 4 (Оценок: 1)
Отели: 9 (Оценок: 1)
Автобус: 9 (Оценок: 1)
Общее впечатление о туре: 7 (Оценок: 1)

bonmari@list.ru
0
28.04.2017 18:39
Добрый день.
Меня зовут Марина, я можно сказать опытный турист, часто ежу в автобусные туры. Ранее пользовалась другой компанией. Друзья посоветовали выбрать тур в танго тревел.
Выбрала тур "однажды в Праге" 21,04,17 и пожалела о выборе тур оператора. К Праге претензий нет, очень красивый город.
Гид Маркьян испортил настроение еще в самом начале тура, с первого дня!!! В инфо листе указано первый город Краков. Но как оказалось что для того чтоб попасть в Краков мы должны заплатить за трансфер 5 евро. Я понимаю что тур бюджетный, но нужно указывать все дополнительные расходы а не скрывать их. И вообще если автобус все равно едет в Краков на запланированную экскурсию то почему люди должны либо платить за трансфер либо кто отказался платить оставляют под Краковом. Я такое встречаю первый раз в своей туристической практике.
НО возмутило следующее. В программе тура указано перебыванее в Праге 2 дня. и на 23,04 у нас была оплачена обязательная экскурсия. Но как сообщил нам наш гид, что он меняет программу и все экскурсии по Праге будут в один день. К этому вопросов нет. А как оказалось 23,04 ВСЕ ДОЛЖНЫ были ехать в Дрезден. Но в мои планы это не входило. Вы наверное все думаете какая ж тут проблема, пусть желающие едут а остальные пусть сами гуляют по Праге. Так вот она главная проблема отель находился от Праги в 35 км. И наш гид сказал что либо мы едем в Дрезден либо мы САМИ должны добраться до Праги. Это неслыханная наглость. Отель в лесу общественного транспорта там нет. Как добираться??? Из за того что тур бюджетный я должна потратится на такси???
Повезло что я не одна возмущалась по этому поводу и нас все таки привезли в Прагу.
Убедительная просьба к тур оператору проявляйте уважение к туристам. Не важно бюджетный это тур или нет Вы должны предоставить туристам услуги хорошего качества.
И хотела напоследок добавить о работе водителей. Которым тоже нужно проявлять уважение к туристам. Конечно за рулем они мастера своего дела. А как попросиш открыть багажное отделение в разрешенном для этого места так в ответ полно возмущений и не довольствия. И еще минус гиду то что при наличии двух ночных переездов он сделал только одну длительную остановку перед Прагой на то чтоб привести себя в порядок. И больше нам не давали времени на подготовку к ночному переезду или к утреннему приезду в киев. В автобусе было 60 туристов не возможно за 25 минут на почистить зубы, умыться и  санитарные нужды.
Надеюсь на то что танго тревел отреагирует на мой отзыв.
Пока услуги вашей компании не могу рекомендовать ни кому
Руководитель группы: 1
Местные экскурсоводы: 4
Отели: 9
Автобус: 9
Общее впечатление о туре: 7
Читать...

Чтобы оставить свое сообщение, Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться.

.