Амстердам: Фанфан-тюльпан!

Форум : Тури
Створити тему | Пошук
Знайти повідомлення: Мої | За добу | Без відповіді | Популярні

Автор Повідомлення
admin
Повідомлення: 160
1
01.01.1970 03:00
Відгуки про тур: Амстердам: Фанфан-тюльпан!

Перейти до опису туру: http://tangotravel.com.ua/viewtour/id/559/

Середні оцінки туру

Керівник групи: 10 (Оцінок: 3)
Місцеві екскурсоводи: 9,7 (Оцінок: 3)
Готелі: 9,3 (Оцінок: 3)
Автобус: 10 (Оцінок: 3)
Загальне враження про тур: 10 (Оцінок: 3)

Анжелика
Повідомлення: 1
3
19.06.2015 21:39
мой любимый всегда мечтал посетить Амстердам! у нас скоро годовщина, поэтому решила сделать ему подарок, но пока ищу хорошие туры и билеты по приемлемым ценам. хочу заказать билеты на этом сайте https://711.ua/aviabilety/kiev-amsterdam-33/ кто то им пользовался? говорят там самые дешевые билеты.. надеюсь мне тоже понравится этот город. посоветуйте, пожалуйста, сайты и туры. заранее благодарна!
Керівник групи: 10
Місцеві екскурсоводи: 10
Готелі: 10
Автобус: 10
Загальне враження про тур: 10
Читати...
L.V.
Повідомлення: 2
58
17.06.2015 19:43
Привіт. Завжди сподіваєшся, що подорож буде вражаючою та незабутньою. Тур 'Амстердам: фанфан-тюльпан' виправдав усі мої сподівання: чарівний Будапешт, вишуканий Відень з його неповторною архітектурою, затишне баварське місто Мюнхен, молодіжний та галасливий Амстердам. А парк Койкенхоф з його тюльпанами, гіацинтами, орхідеями та безліччю інших різнобарвних квітів - це неможливо передати словами. Його потрібно побачити!
І навіть двом нічним переїздам не вдалося зіпсувати враження від цього туру.
Дуже вдячна турагенції 'Танго тревел' за добре сплановану подорож і подароване задоволення Well
Дата поїздки: 2015-04-21
Місцеві екскурсоводи: 10
Готелі: 9
Читати...
triniti7720
Повідомлення: 1
4
04.05.2015 15:40
Хочу написать свой отзыв о этом туре.Тур в целом хороший,как для эконом-тура.21.04.15 в 8.00 мы уже сидели в автобусе.В 8.30 отправились в тур.Задержек при отправлении не было.Руководитель группы Ярослав очень вежливый и культурный.Когда пересекали границу,автобус на 3 часа задержали на Венгерской границе,поэтому на экскурсию в Егер мы опоздали и у нас была экскурсия по ночному городу.Экскурсовод очень хорошая и старалась поднять нам всем настроение.В итоге в отель в Будапеште мы приехали за полночь.2-й день провели в Будапеште экскурсовод Анатолий мастер своего дела,рассказывал увлекательно и интересно.3-й день Вена.Я уже здесь второй раз поэтому было с чем сравнить.Экскурсовод интересно рассказала историю  Вены.Брали факультатив в сокровищницу Габсбургов,вся группа была в восторге.Ночной переезд перенесли более или менее нормально.Остановки каждые 3часа.Из-за затора на вьезде в Амстердам вместо 13.00 приехали в 16.00.Экскурсовод в Амстердаме мне не понравилась,все было очень нудно,я не  первый раз в этом городе и могла бы рассказать больше,чем профессиональный экскурсовод.Отель в Голандии СУПЕР!!!!!(находится в лесу,на теретории ходят куропатки,бегают зайцы и белки,номера небольшие,но комфортабельные).Правда из-за опоздания в Амстердам утром и 9часового отстоя автобуса в отеле мы были в 2.30 ночи.Пришлось отложить выезд утром до 11.00.Очень мало времени осталось на парк Койкенхоф (дали только 2часа).6-й день в Мюнхине,очень все понравилось,хотя были уставшие из-за ночного переезда.Экскурсовод была очень интересная и профессиональная.
В завершении хочу сказать,что для эконом тура программа очень хорошая.Руководитель Ярослав и экскурсоводы профессионалы.Автобус очень чистый,водители молодцы,всегда нам помогали.Отели хорошие,завтраки в отелях великолепные.Если хотите получить массу довольствия и не боитесь длительных переездов,то за такие смешные деньги можно подарить себе кусочек Европы.

Дата поїздки: 2015-04-21
Місцеві екскурсоводи: 9
Готелі: 9
Читати...

Щоб написати повідомлення, Вам потрібно авторизуватися на сайті або зареєструватися.

.